Договор о предоставлении доступа к информационно-телекоммуникационной стеи Интернет

Информационная база школы оснащена:   электронной почтой;  выходом в Интернет; функционирует официальный сайт школы, который имеет версию для слабовидящих.
Оператор связи/ ПАО «Ростелеком»  Бюджетные организации. Технология подключения ВОЛС, скорость подключения 50 Мбит/с. Точка присоединения  к ЕСПД.

На всех ПК установлено лицензионное программное обеспечение : базовый пакет  Microsoft, антивирусная программа.

В школе создана локальная сеть ,  имеются мультимедийные средства обучения, оргтехника, компьютерная техника, аудиотехника (акустические усилители и колонки), видеотехника (мультимедийные  проекторы, телевизоры), интерактивные доски.