Всероссийская акция «Талисман добра»!

16 марта 2023 г.

Всероссийская акция «Талисман добра»!

Школьники МБОУ г. Астрахани «СОШ№37» присоединились к акции «Талисман добра». Всероссийская акция «Талисман добра» по изготовлению поделок для военнослужащих – участников специальной военной операции нашла огромный отклик во всех регионах страны. Дети при поддержке родителей, советников директоров школ по воспитанию, педагогов, активистов Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» создали талисманы своими руками. Обучающиеся нашей школы готовили «Талисманы» на классных часах и мастер-классах. Ребята надеются, что благодаря их поделкам военнослужащие получат заряд хорошего настроения и почувствуют заботу и душевное тепло.

Акция будет проходить бессрочно и присоединиться к ней может любой желающий, все талисманы будут переданы военнослужащим СВО.

Вместе мы обязательно справимся!